商品画像一覧
¥5,390
¥4,743 税込 12%OFF
お急ぎ便なら16時間56分以内のお支払いで5月18日(月)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月18日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-1297-H0515B
期間限定セール
| 商品番号 | NE663BC040982 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
3-nb-k-pt578-01 -ta |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ブルー(ta) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 99.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | キッズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
New Balanceをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
スポーツ キッズ PT578 new balance 578 v1 スニーカー ランニング ベルクロ (ブルー)