商品画像一覧
¥31,900
¥28,710 税込 10%OFF
お急ぎ便なら14時間04分以内のお支払いで5月5日(火)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月3日 (Sun) 23:59まで
コード SCYH-1297-H0501B
期間限定セール
| 商品番号 | DR016BW01029 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
10072600 CHERRY RED |
| ブランド名 | Dr.Martens |
| 色 | レッド(CHERRY RED) |
| 商品ハイライト1 | ドクターマーチン レディース ブーツ 本革 革 8ホール 赤 ボルドー レッド 黒 ブラック 定番 |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 15.0cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 547.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Dr.Martens
ドクターマーチン
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Dr.Martensをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
レディース 8ホールブーツ 1460 10072600 (レッド)