商品画像一覧
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月14日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1297-2605100A
期間限定セール
| 商品番号 | DR016BW01020 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1-drm-mw-26959-01 -26959001 |
| ブランド名 | Dr.Martens |
| 色 | ブラック(26959001) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 14.5cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 694.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Dr.Martens
ドクターマーチン
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Dr.Martensをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
レディース 8ホールブーツ 1460 BEX STUD 26959001 (ブラック)