商品画像一覧
¥26,400
¥23,760 税込 10%OFF
お急ぎ便なら12時間21分以内のお支払いで5月5日(火)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月7日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-1297-H0504B
期間限定セール
| 商品番号 | BI368BW013713 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
London 1028078 |
| ブランド名 | BIRKENSTOCK |
| 色 | ブラック(1028078) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | スエード |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| 重さ (片足) | 239.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
BIRKENSTOCK
ビルケンシュトック
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
BIRKENSTOCKをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
レディース シューズ ロンドン London ナロー幅 1028078 (ブラック)