商品画像一覧
¥4,400
¥3,960 税込 10%OFF
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月7日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-1297-H0504B
期間限定セール
| 商品番号 | A04958BW00460 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4-ap-w-al0702-010 -rd |
| ブランド名 | Arnold Palmer FOOTWEAR |
| 色 | レッド(rd) |
| 商品ハイライト1 | レディース スニーカー ローカット カジュアル コートスニーカー 通気性 通勤 通学 低反発クッション |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 173.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Arnold Palmer FOOTWEAR
アーノルド パーマー フットウェアー
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Arnold Palmer FOOTWEARをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
アーノルドパーマー Arnold Palmer FOOTWEAR レディーススニーカー ローカット コート AL0702 (レッド)