商品画像一覧
¥4,400
¥3,300 税込 25%OFF
お急ぎ便なら10時間05分以内のお支払いで5月30日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間6月1日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0143-H0529B
期間限定セール
| 商品番号 | AR4098BW00225 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
AN0955 OLIVE |
| ブランド名 | arnie arnold palmer |
| 色 | OLIVE |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 130.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
arnie arnold palmer
アーニーアーノルドパーマー
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
arnie arnold palmerをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
クロッグシューズ モックシューズ レディース スリッポンスニーカー 踵が踏める靴 アウトドア 超軽量 オフィス 室内 低反発 (OLIVE)