商品画像一覧
¥29,700
¥14,137 税込 52%OFF
お急ぎ便なら17時間57分以内のお支払いで5月5日(火)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | TI1135BW011275 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
TB1A161G231 10800350 |
| ブランド名 | Timberland |
| 色 | ウィート(10800350) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 13.5cm |
| 筒周り(cm) | 21.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 477.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Timberland
ティンバーランド
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Timberlandをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
LINDEN WOODS 6 IN LACE WATERPROOF BOOT ブーツ (ウィート)