商品画像一覧
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月27日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1297-2604230B
期間限定セール
| 商品番号 | NE663BW32297 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4-nb-u-ml373-05 -pl2 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ブラウン(PL2) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 198.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
New Balanceをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
レディース メンズ スニーカー ML373 (ブラウン) (ブラウン)