商品画像一覧
おすすめアイテム
-
3/22cmなし品切れ
-
4/23cmなし品切れ
-
5/24cmなし品切れ
-
6/25cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
最高品質の天然ゴムから作られ、100%防水です。
スタイリッシュなふくらはぎ丈のトールブーツは、ストリートスタイル、フェスティバル、そしてその他どんなオケージョンにもぴったりで、自由にスタイリングしていただけます。
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1297-2603311A
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月7日 (Tue) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | HU1785BW11393 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
WFT2007RMA BLK |
| ブランド名 | HUNTER |
| 色 | ブラック(BLK) |
| 商品ハイライト1 | レインブーツ オケージョン ストリート プラットフォーム ロゴ 防水 ブーツ レディース 雨 ハンター HUNTER オリジナルブーツ プラットフォーム ソール 黒 ブラック |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 27.5cm |
| 筒周り(cm) | 36.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 604.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
レインブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
HUNTERの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
HUNTER
ハンター
