商品画像一覧
¥19,800
¥17,820 税込 10%OFF
お急ぎ便なら12時間54分以内のお支払いで5月17日(日)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月18日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-1297-H0515B
期間限定セール
| 商品番号 | DR016BU00892 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
24641001 24641001 |
| ブランド名 | Dr.Martens |
| 色 | ブラック(24641001) |
| 商品ハイライト1 | 軽量 レザー ステッチ サンダル レースアップ 厚底 |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | 本革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 331.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース ・ メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Dr.Martens
ドクターマーチン
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Dr.Martensをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
レディース サンダル NARTILLA ナルティラ 24641001 (ブラック)