商品画像一覧
おすすめアイテム
レディース シューズ London 【ナロー幅】 (ベージュ)
¥26,400
¥21,120 税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら16時間20分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
商品説明
シンプルなシームレスデザインのシューズで、裁ち端の風合いを生かし、ライニングのないナチュラルなアピアランスが特徴です。
このデザインと極めて柔らかいレザーのアッパーによって、まるで自分の肌のようにぴったりと足にフィットします。
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1297-2603311A
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年3月31日 (Tue) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | BI368BW12375 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1-bst-w-1023650-1 -1010504 |
| ブランド名 | BIRKENSTOCK |
| 色 | ベージュ(1010504) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 表素材 | スエード |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| 重さ (片足) | 239.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
スリッポンカジュアルシューズの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
BIRKENSTOCKの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
BIRKENSTOCK
ビルケンシュトック
