商品画像一覧
おすすめアイテム
-
36/23cmなし品切れ
-
37/23.5cmなし品切れ
-
38/24cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
丈夫な作りで、ソールが柔らかく耐久性の高いバルカナイズ製法を採用しています。
エコスエードのアッパーと履き口のボア素材がシーズンムードたっぷり。
アンクルサイドにはさりげなくメタルのアウトラインフラッグをあしらいました。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
30% OFF
条件 対象 ショップ 3 点以上
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0571-H0331E
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
-
20% OFF
条件 対象 ショップ 2 点以上
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0571-H0331C
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | TO3203BW10088 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
FW07549 ABO |
| ブランド名 | TOMMY HILFIGER |
| 色 | ベージュ(ABO) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 412.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ミドル・ハイカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
TOMMY HILFIGERの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
TOMMY HILFIGER
トミー ヒルフィガー
