商品画像一覧
おすすめアイテム
商品説明
TOMMY HILFIGERの解釈でデザインされた、ほんのりエレガントなバスケットボールシューズ。
スニーカーならではの履きやすさを備えつつ、アーバンルックにも馴染む洗練された一足へと仕上げました。
アッパーは素材を切り替え、カラーコントラストを引き出して存在感をアップ。
コーディネートにほどよいアクセントを添えてくれます。
【サイズ】
40:幅10cm ヒール3cm cm25cm
41:幅10cm ヒール3cm cm26cm
42:幅10.2cm ヒール3cm cm26.5cm
43:幅10.3cm ヒール3cm cm27.5cm
44:幅10.5cm ヒール3cm cm28cm
【TOMMY HILFIGER】
永遠のアメリカンクラシックをベースにモダンなひねりを加えたデザインが人気のトミーヒルフィガー。
都会的で洗練されたメンズ
・ウィメンズに加え、チルドレン、ゴルフライン、そしてよりカジュアルなデニムラインと豊富なカテゴリーが揃うグローバルブランド。
ご利用可能なクーポン
-
30% OFF
条件 対象 ショップ 3 点以上
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0571-H0331E
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
-
20% OFF
条件 対象 ショップ 2 点以上
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0571-H0331C
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
-
2,000 円 OFF
条件 セール品以外の商品 合計7,000円以上
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0571-H0331H
※1回のご注文につき2,000円OFFになります。 ※以下の場合、本クーポンの割引は無効になります ・価格がセール価格へ変更された場合 ・返品によりクーポン適用条件を満たさない場合
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | TO3203BM013984 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
FM05713 ACI |
| ブランド名 | TOMMY HILFIGER |
| 色 | ベージュ(ACI) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 448.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
バスケットシューズの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
TOMMY HILFIGERの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
TOMMY HILFIGER
トミー ヒルフィガー
