商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
サイズ
在庫
お気に入り
-
22.5cmなし品切れ
-
23cm残りわずか
-
23.5cmなし品切れ
-
24cm残りわずか
-
24.5cmなし品切れ
-
25cmなし品切れ
-
25.5cmなし品切れ
-
26cmあり
-
26.5cm残りわずか
-
27cm残りわずか
-
27.5cmなし品切れ
-
28cm残りわずか
-
29cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
ML373
ニューバランスのオーソドックスなランニングスタイルを提案するLIFESTYLEモデル「373」に新色が登場。
風合いを醸し出すスエード/メッシュのアッパーを定番カラーのコンビネーションで展開。
普段使いからカジュアルなお出かけスタイルまで幅広く活躍する一足です。
WIDTH(足幅):D(標準~やや細い)
アッパー:天然皮革(スエード) 合成繊維
アウトソール:ゴム底
【New Balance】ニューバランス
1906年、米国マサチューセッツ州ボストンでニューバランス社は誕生しました。
その後50年間は、整形外科で使用されるアーチサポートや矯正靴を作り続けました。
このアーチサポートをシューズに入れると新しいバランス感覚が生まれることから、"ニューバランス"という会社名になりました。
ニューバランスは、スポーツに真剣に取り組む人々のためのブランドです高品質で斬新なテクノロジーのスポーツシューズとアパレルを、さまざまなサイズとウィズで展開するとうユニークな方法でアスリートのニーズに応えています。
ニューバランスのオーソドックスなランニングスタイルを提案するLIFESTYLEモデル「373」に新色が登場。
風合いを醸し出すスエード/メッシュのアッパーを定番カラーのコンビネーションで展開。
普段使いからカジュアルなお出かけスタイルまで幅広く活躍する一足です。
WIDTH(足幅):D(標準~やや細い)
アッパー:天然皮革(スエード) 合成繊維
アウトソール:ゴム底
【New Balance】ニューバランス
1906年、米国マサチューセッツ州ボストンでニューバランス社は誕生しました。
その後50年間は、整形外科で使用されるアーチサポートや矯正靴を作り続けました。
このアーチサポートをシューズに入れると新しいバランス感覚が生まれることから、"ニューバランス"という会社名になりました。
ニューバランスは、スポーツに真剣に取り組む人々のためのブランドです高品質で斬新なテクノロジーのスポーツシューズとアパレルを、さまざまなサイズとウィズで展開するとうユニークな方法でアスリートのニーズに応えています。
商品詳細
| 商品番号 | NE663BM041787 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
ML373 XA2/XB2/XC2/XD2 XD2_D |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | カーキ(XD2_D) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 249.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
