商品画像一覧
¥24,200
¥15,730 税込 35%OFF
お急ぎ便なら2時間30分以内のお支払いで5月18日(月)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月18日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1017-2605080A
※本クーポンはお客様お一人につき1回まで利用可能
期間限定セール
| 商品番号 | EM1073BW11163 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
W13086 Chestnut |
| ブランド名 | EMU Australia |
| 色 | Chestnut |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 筒丈(cm) | 12.5cm |
| 筒周り(cm) | 24.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 4.0cm |
| 重さ (片足) | 393.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
EMU Australia
エミュ オーストラリア
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
EMU Australiaをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
Thresher Flatform ムートンブーツ (Chestnut)