商品画像一覧
期間限定セール
| 商品番号 | TH3566AU00361 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
nn2fq01ablk blk |
| ブランド名 | THE NORTH FACE WHITE LABEL |
| 色 | ブラック(blk) |
| サイズ(cm) | サイズ:約高さ27×幅37×マチ17cm 持ち手全長約46.5cm ショルダー全長約152cm(取外可)(長さ調節可) |
| 持ち手の高さ(cm) | 17.0cm |
| 重さ | 430.0g |
| 表素材 | ナイロン |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2024年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース ・ メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
THE NORTH FACE WHITE LABEL
ザ ノースフェイス ホワイトレーベル
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
THE NORTH FACE WHITE LABELをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
バッグ (ブラック)