商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
ニューバランスのオーソドックスなランニングスタイルを提案するLIFESTYLEモデル「373」に新色が登場。
風合いを醸し出すスエード/メッシュのアッパーをシーズナルカラーのコンビネーションで展開。
普段使いからカジュアルなお出かけスタイルまで幅広く活躍する一足です。
【素材】
アッパー:天然皮革、合成繊維
インソール:ゴム底
風合いを醸し出すスエード/メッシュのアッパーをシーズナルカラーのコンビネーションで展開。
普段使いからカジュアルなお出かけスタイルまで幅広く活躍する一足です。
【素材】
アッパー:天然皮革、合成繊維
インソール:ゴム底
商品詳細
| 商品番号 | NE663BW041979 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
205770000373- 507C507 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ホワイト(507C507) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 198.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
