商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
通気性の良いメッシュアッパーと反発力のあるミッドソールが特長。
足をしっかりと包み込むフィット感があり、毎日のウォーキングにもぴったり。
デザインと機能性を両立させた1足として活躍してくれます。
【素材】
アッパー:合成繊維/合成樹脂
底材:合成底/ゴム底
足をしっかりと包み込むフィット感があり、毎日のウォーキングにもぴったり。
デザインと機能性を両立させた1足として活躍してくれます。
【素材】
アッパー:合成繊維/合成樹脂
底材:合成底/ゴム底
商品詳細
| 商品番号 | NE663BW040218 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
113772000800- 800C800 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ベージュ(800C800) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 232.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
