商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
クッション性と軽量性を両立したミッドソール。
優れた耐久性を発揮するフルレングスラバーアウトソールを採用。
甲周りに高いフィット性をもたらすアッパーを通気性に優れたメッシュ素材で仕上げました。
【素材】
アッパー:合成繊維
ミッドソール:合成底
アウトソール:ゴム底
優れた耐久性を発揮するフルレングスラバーアウトソールを採用。
甲周りに高いフィット性をもたらすアッパーを通気性に優れたメッシュ素材で仕上げました。
【素材】
アッパー:合成繊維
ミッドソール:合成底
アウトソール:ゴム底
商品詳細
| 商品番号 | NE663BW039374 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
205770000413- 909C909 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ホワイト/ホワイト(909C909) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 155.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
