商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
new balance GK578BB
ハイコストパフォーマンスで人気の「570」の後継モデルとしてシューレース仕様のランニングシューズ「578」が新登場。
ミッドソールにはDynasoftを使用し、心地よいクッション性と弾力性を提供。
アウトソールにはポイントごとにラバーを配置し、軽量ながらグリップと耐久性も実現。
アッパーは縫い目のない圧着タイプで足当たりが良く、通学・通勤から普段履きまで快適にカバーする一足です。
width(足幅):W
アッパー:合成皮革/合成繊維
アウトソール:合成底
ハイコストパフォーマンスで人気の「570」の後継モデルとしてシューレース仕様のランニングシューズ「578」が新登場。
ミッドソールにはDynasoftを使用し、心地よいクッション性と弾力性を提供。
アウトソールにはポイントごとにラバーを配置し、軽量ながらグリップと耐久性も実現。
アッパーは縫い目のない圧着タイプで足当たりが良く、通学・通勤から普段履きまで快適にカバーする一足です。
width(足幅):W
アッパー:合成皮革/合成繊維
アウトソール:合成底
商品詳細
| 商品番号 | NE663BW039023 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
113770000578- 900C900 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ホワイト(900C900) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 163.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
