商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
オールブラックで引き締まった印象のランニングスニーカー。
通気性の高いメッシュ素材と、優れたクッション性を備えた厚めのソールが特徴です。
長時間の歩行や運動でも快適な履き心地をキープ。
デイリーユースからトレーニングまで、幅広く活躍する一足です。
通気性の高いメッシュ素材と、優れたクッション性を備えた厚めのソールが特徴です。
長時間の歩行や運動でも快適な履き心地をキープ。
デイリーユースからトレーニングまで、幅広く活躍する一足です。
商品詳細
| 商品番号 | NE663BM040752 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
224780000520- 100C100 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ブラック(100C100) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 253.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
