商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
ウォーキングシューズの代表モデル「Fresh Foam Walking 880 V6」にカジュアルファッションに合わせやすい落ち着いた色でまとめた新色が登場してます。
長く、快適に歩くために卓越したクッション性を提供するウォーキング仕様のFresh Foamミッドソールと、安定性を確保するかかとのCRカウンター、防滑性、耐久性、屈曲性に優れたアウトソールが毎日の自然な歩行をアシストします。
【素材】
アッパー:天然皮革/合成繊維 アウトソール:ゴム底
長く、快適に歩くために卓越したクッション性を提供するウォーキング仕様のFresh Foamミッドソールと、安定性を確保するかかとのCRカウンター、防滑性、耐久性、屈曲性に優れたアウトソールが毎日の自然な歩行をアシストします。
【素材】
アッパー:天然皮革/合成繊維 アウトソール:ゴム底
商品詳細
| 商品番号 | NE663BM039725 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
113780000880- 105C105 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ブラック/グレー(105C105) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 310.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
