商品画像一覧
おすすめアイテム
商品説明
アウトドアテイストのお洒落なデザインも魅力。
デイリーに活躍する一足です。
【素材】甲材:合成皮革×合成繊維、底材:合成底
※完全防水ではございませんのでご注意ください。
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0132-2603260A
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | GO852BM10364 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
GB-283 ブラック |
| ブランド名 | GoldenBear |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 靴幅 | 4E(広め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 334.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | メンズ |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
GoldenBearの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
GoldenBear
ゴールデンベア
