商品画像一覧
¥26,400 税込
お急ぎ便なら13時間17分以内のお支払いで5月5日(火)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月6日 (Wed) 23:58まで
コード SCYH-1238-2604300A
| 商品番号 | TH426BW033543 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
NFW52574 グレー |
| ブランド名 | THE NORTH FACE |
| 色 | グレー |
| ヒールの高さ | 7.0cm |
| 筒丈(cm) | 16.0cm |
| 筒周り(cm) | 26.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 578.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
THE NORTH FACE
ザ・ノース・フェイス
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
THE NORTH FACEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
レディース ブーツ 防水 W KALMIA NSE WP SE ヌプシ NFW52574 (グレー)