商品画像一覧
おすすめアイテム
NB UA800 2E BB1 (REFLECTION)
¥9,900
¥8,910 税込 10%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら19時間21分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
商品説明
ウォーキングモデルのなかで最も厚いDynaSoftソールとSOFT FIT INSERTが、一日歩いても快適な履き心地を提供。
接地面積の広いソールが安定感をもたらす、デイリーユースに最適な一足。
商品詳細
| 商品番号 | NE663BU040843 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
7604157 2 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | REFLECTION(2) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 230.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース ・ メンズ |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
