商品画像一覧
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
20% OFF
条件 対象 ショップ 2 点以上
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0083-H0428C
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
| 商品番号 | MO901BW13995 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
CAWG12304 BL |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO carino |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ポイント |
| 重さ (片足) | 237.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
MODE ET JACOMO carino
モード エ ジャコモ カリーノ
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MODE ET JACOMO carinoをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【晴雨兼用】ポインテッドコインローファー (ブラック)