商品画像一覧
¥118,800
¥71,280 税込 40%OFF
お急ぎ便なら16時間57分以内のお支払いで5月17日(日)にお届け 詳細
海外在住のバイヤーが現地で買い付けた海外ブランド品、日本未入荷の限定商品などを取り揃えています。価格は各バイヤー自身が設定しているため、メーカーが定める定価とは異なる場合がございます。ロコンドでは厳正な審査・検品を行なっているため、世界中のファッションを安心安全にお買い求めいただけます。
期間限定セール
| 商品番号 | SA7344BW00937 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DG74939 NERO |
| ブランド名 | Salvatore Ferragamo |
| 色 | ブラックマルチ(NERO) |
| ヒールの高さ | 10.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | ハイ・ピンヒール |
| つま先の形状 | アーモンド |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 本革 |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 304.0g |
| シーズン | 2022年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Salvatore Ferragamo
サルバトーレフェラガモ
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Salvatore Ferragamoをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
☆フラワー柄パンプスシューズ (ブラックマルチ)