商品画像一覧
¥43,450
¥26,070 税込 40%OFF
お急ぎ便なら15時間23分以内のお支払いで5月28日(木)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間5月28日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0257-2605250C
期間限定セール
| 商品番号 | FA933BW19428 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
fb-f-6471 oxf-nero |
| ブランド名 | FABIO RUSCONI |
| 色 | OXFORD NERO(oxf-nero) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | イタリア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 311.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
FABIO RUSCONI
ファビオルスコーニ
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FABIO RUSCONIをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ビットローファー f-6471-oxf-nero (OXFORD NERO)