商品画像一覧
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月18日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0498-H0515A
| 商品番号 | NE663BW041241 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
WW880BC72E BC7 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | BC7 |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 250.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
本商品は香港のwaja bazar提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はwaja bazar品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
New Balanceをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
WW880BC7 (BC7)