商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
ニューバランスのオーソドックスなランニングスタイルで提案する好評のLIFESTYLEモデル「ML373 v2」。
「373」で初めて使用したシンセティックスエードアッパーをベーシックカラーでシックに彩った一足です。
【素材】
素材(アッパー):人工皮革×合成繊維 ヒール・ソール:ゴム底
new balance スニーカー クラシック レトロ 373 シリーズ 人気 ブランド
new balance スニーカー クラシック レトロ 373 シリーズ 人気 ブランド
「373」で初めて使用したシンセティックスエードアッパーをベーシックカラーでシックに彩った一足です。
【素材】
素材(アッパー):人工皮革×合成繊維 ヒール・ソール:ゴム底
new balance スニーカー クラシック レトロ 373 シリーズ 人気 ブランド
new balance スニーカー クラシック レトロ 373 シリーズ 人気 ブランド
商品詳細
| 商品番号 | NE663BW038050 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
ML373KG2DL KG2 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | KG2 |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 193.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
