商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
トレイルランニング向けの耐久性とグリップ力が強化されたモデルです。
アグレッシブなアウトソールが悪路でも安定感を提供し、アウトドアアクティビティに最適です。
黒の洗練されたデザインで、スポーティーなコーディネートにおすすめです。
newbalance スニーカー スポーツ ランニング トレイルラン シューズ 軽量 MTNTRLF6 屈曲性 弾力性 ローカットスニーカー 人気 ブランド
アグレッシブなアウトソールが悪路でも安定感を提供し、アウトドアアクティビティに最適です。
黒の洗練されたデザインで、スポーティーなコーディネートにおすすめです。
newbalance スニーカー スポーツ ランニング トレイルラン シューズ 軽量 MTNTRLF6 屈曲性 弾力性 ローカットスニーカー 人気 ブランド
商品詳細
| 商品番号 | NE663BM038404 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
MTNTRLF64E LF6 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | LF6 |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 靴幅 | 4E(広め) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 280.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
