商品画像一覧
おすすめアイテム
晴雨兼用サイドゴムスリッポン Arnold Palmer AL0867
¥6,600 税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら16時間17分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
商品説明
サイドゴム仕様で履き脱ぎも簡単!
シンプルデザインで履き回しやすい一足です。
素材
(アッパー)合成繊維
ヒール・ソール:合成底
ワイズ3E相当
※完全防水ではございませんのでご注意ください。
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
期間3月31日 (Tue) 23:59まで
コード SCYH-0498-H0331C
※価格がセール価格へ変更された場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | AR3290BW00440 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
AL0867 BLK |
| ブランド名 | Arnold Palmer |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 194.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ミドル・ハイカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Arnold Palmerの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Arnold Palmer
アーノルドパーマー
