商品画像一覧
おすすめアイテム
スポーツサンダル Arnold Palmer AL5408
¥3,630
¥2,090 税込 42%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら9時間16分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
商品説明
摩耗にも強いTPR底で安定します。
柔らかな天板でソックスコーデもしやすい。
カジュアルはもちろん、フェミニンコーデの外しアイテムとしても活躍してくれます!
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月6日 (Mon) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | AR3290BW00398 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
AL5408 BLK |
| ブランド名 | Arnold Palmer |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 172.0g |
| シーズン | 2022年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
スポーツサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Arnold Palmerの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Arnold Palmer
アーノルドパーマー
