商品画像一覧
おすすめアイテム
AKIII GHOST RUNNER AKIII CLASSIC AKC-0081
¥9,350
¥5,390 税込 42%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら13時間26分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
商品説明
ボリューム感満載のソールがトレンドライクで魅力的なダッドシューズ。
存在感のあるデザインがコーディネートのアクセントになってくれます!
【素材】
アッパー:合成皮革、合成繊維 ソール:ゴム底(EVA)
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月6日 (Mon) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | AK8111BW00151 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
AKC-0081 CRM |
| ブランド名 | AKIII CLASSIC |
| 色 | CRM |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 288.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
AKIII CLASSICの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
AKIII CLASSIC
アキクラシック
