商品画像一覧
おすすめアイテム
AKIII URBANTRACKER AKIII CLASSIC AKC-0003
¥9,790 税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら17時間57分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
商品説明
ボリューミーなルックスがトレンド感◎なダッドシューズ。
厚底ソールで美脚効果◎。
カジュアルなスタイルにぴったりの1足です。
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
期間3月31日 (Tue) 23:59まで
コード SCYH-0498-H0331C
※価格がセール価格へ変更された場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | AK8111BW00083 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
AKC-0003 CREAM |
| ブランド名 | AKIII CLASSIC |
| 色 | CREAM |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 331.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
AKIII CLASSICの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
AKIII CLASSIC
アキクラシック
