商品画像一覧
おすすめアイテム
-
US5/22.5cmなし品切れ
-
US6/23cmなし品切れ
-
US7/24cmなし品切れ
-
US8/24.5cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
このデザインにより、通常のムートンブーツよりも合わせやすいのが特徴です。
フラットなので長時間履いても疲れにくいのも嬉しいポイント。
【サイズ】
US5ー>22~22.5
US6ー>23~23.5
US7ー>23.5~24
US8ー>24.5~25
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0516-H0403A
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | MI387BW11693 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
40110I BLACK |
| ブランド名 | MINNETONKA |
| 色 | ブラック(BLACK) |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| 筒丈(cm) | 11.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | スエード |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | フェイクファー |
| 中敷素材 | フェイクファー |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 217.0g |
| シーズン | 2021年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ムートンブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MINNETONKAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
MINNETONKA
ミネトンカ
