商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
編み込みデザインが印象的なバックストラップパンプス。
軽やかな抜け感のあるシルエットで、足元に華やかさをプラスします。
バックストラップでフィット感を調整でき、安定した履き心地も魅力。
コーディネートのアクセントとして取り入れやすく、幅広いシーンで活躍する一足です。
軽やかな抜け感のあるシルエットで、足元に華やかさをプラスします。
バックストラップでフィット感を調整でき、安定した履き心地も魅力。
コーディネートのアクセントとして取り入れやすく、幅広いシーンで活躍する一足です。
商品詳細
| 商品番号 | LA4171BW007246 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
559735 BG |
| ブランド名 | LANVIN COLLECTION |
| 色 | ベージュ(BG) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 280.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ストラップ付きパンプスの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
LANVIN COLLECTIONの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
LANVIN COLLECTION
ランバン コレクション
