商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
お気に入り登録者数:3人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
◆箱にシールの剥がし跡があります。
【素材】
<アッパー>本革 <ライニング>本革 <アウトソール>人工素材
【備考】
箱あり ダメージ加工のデザインです
【採寸】
・36:ヒールの高さ3.5cm,筒高さ17cm,筒周り(内寸)28cm,最大幅 (外寸)9.5cm
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
【素材】
<アッパー>本革 <ライニング>本革 <アウトソール>人工素材
【備考】
箱あり ダメージ加工のデザインです
【採寸】
・36:ヒールの高さ3.5cm,筒高さ17cm,筒周り(内寸)28cm,最大幅 (外寸)9.5cm
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
こちらはアウトレット品です。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | FI0110BW00001 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1000000041835280 カーキ_B |
| ブランド名 | Fiorentini+Baker |
| 色 | カーキ(カーキ_B) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 17.0cm |
| 筒周り(cm) | 28.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| 裏素材 | 本革 |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ショートブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Fiorentini+Bakerの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Fiorentini+Baker
フィオレンティーニ ベイカー
