商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
お気に入り登録者数:2人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
商品詳細
| 商品番号 | BR730BW10170 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1000000087466194 ブラック |
| ブランド名 | BRUNO PREMI |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 9.5cm |
| 筒丈(cm) | 8.5cm |
| 筒周り(cm) | 24.0cm |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
BRUNO PREMIの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
BRUNO PREMI
ブルーノプレミ
